1 мин.

Линейки и серии флаконов и банок

В ассортименте упаковки от АО «Завод Протей» отдельное место занимают линейки и серии изделий. Похожие внешне флаконы и банки отлично подойдут для линеек продуктов, например: шампуня и бальзама, геля и лосьона. Похожая форма тары также может стать элементом айдентики бренда, весь все продукты упакованы в едином стиле.

Самыми популярными линейками среди флаконов являются «Sharp» и «Boston Round».

«Sharp» — это линейка флаконов цилиндрической формы. Свое название она получила за счет ровного угла в «плечах» флаконов, что придает им геометричный и стильный внешний вид. Объемы в данной линейке варьируются от 30 до 1000 мл. 

Кстати, наши специалисты запустили данную линейку в материале ПНД. Сейчас к заказу доступны флаконы 150, 200, 250 и 400 мл, однако в разработке находятся и другие вариации объемов.

«Boston Round» — это линейка флаконов с закругленными «плечами». Они, так же как и «Sharp», имеют круглое дно и цилиндрическую форму тела, однако возле горловины имеют изящную форму с плавной скругленной линией. Эта линейка представлена объемами от 30 до 1000 мл.

«Sharp» и «Boston Round» — это универсальные линейки. Они подойдут для упаковки совершенно разной продукции: для косметических средств, БАД, продуктов питания, а также идеальны для парных или серийных продуктов

В арсенале «Завода Протей» есть и другие серии, например: серия флаконов для аптечной косметики «Лечебная», серия флаконов для косметики и продуктов питания «Смузи», серия банок «БАД» и другие. 



Вернуться в нашу библиотеку

Другие материалы