1 мин.

Необычные применения преформ в упаковке

А знали ли вы, что преформа — это не просто заготовка для будущего флакона или банки, но и самостоятельная упаковочная единица?

Интересные применения преформ можно встретить повсюду: в продуктовых магазинах на полках со специями, в магазинах для творчества, дома при хранении различных мелочей, а также при транспортировке сыпучих продуктов или жидкостей. 

Преформа может выступить в роли универсального контейнера. Преформы для флаконов за счет своей вытянутой цилиндрической формы хорошо подойдут для эргономичного использования пространства, например, на кухне или в кладовке. Компактность и небольшой объем позволяют упаковывать и хранить небольшие предметы. Например, бисер и блестки, гвозди, кондитерские украшения, пуговицы, удобрения, соли для ванн и многое другое!

ПРОТЕЙ март 2021 47.jpg
Баночные преформы с широким горлом удобны для упаковки предметов побольше — например, игрушек, слаймов, канцелярских принадлежностей, мелочей для дома.

Более того, преформы обладают высокой прочностью за счет толстой стенки, они герметичны и также могут быть дополнительно укомплектованы вкладышем или запайкой. 

Конструкция преформ от "Завод Протей" разработана ведущей британской инжиниринговой компанией. Для их производства используется только качественный первичный ПЭТ-гранулят, проходящий жесткий входной контроль качества. 



Вернуться в нашу библиотеку

Другие материалы