1 мин.

Уникальная форма упаковки: как создается индивидуальный проект?

Выделить свой продукт среди конкурентов — одна из важнейших задач любого производителя. Именно с упаковки начинается знакомство потребителя и продукта. Мы уже рассказывали, что сделать упаковку яркой и привлекающей внимание можно с помощью цвета и рисунка, однако есть еще один способ — создание индивидуальной формы флакона или банки.

АО «Завод Протей»‎ предоставляет возможность создания уникальной пресс-формы в рамках индивидуального проекта. 

Наши производственные мощности и оборудование позволяют воплотить жизнь любые идеи касательно формы упаковки. Штат высококвалифицированных специалистов, знающих как быстро и качественно запустить новую пресс-форму, поможет подобрать все необходимые технические параметры будущей упаковки, например, вес, толщину стенок, возможные изгибы линий, а также предварительно проконсультирует и сформирует индивидуальные рекомендации. Каждый этап проекта отслеживается специалистом: от проектирования до производства.

Заказчик может обратиться к нам как с готовым чертежом желаемой формы, так и просто с идеей, которую наши специалисты, совместно с конструктором, помогут реализовать, основываясь на референсах. Далее по отрисованному и согласованному чертежу создается индивидуальная пресс-форма, в которой будет выдуваться уникальный флакон или банка. Также на основе согласованного чертежа в качестве дополнительной услуги наши специалисты могут создать 3D-модель будущей формы и напечатать ее на 3D-принтере, чтобы физически воплотить задуманный проект в жизнь и в случае необходимости доработать.

АО «Завод Протей» обладает широким ассортиментом упаковки для различной продукции, однако мы готовы реализовать уникальный проект под ключ в кратчайшие сроки.



Вернуться в нашу библиотеку

Другие материалы