Флакон линейки Sharp в объеме 1 л

31 мая 2023

1 мин.

Линейка флаконов цилиндрической формы «Sharp» пополнилась новинкой!

Флакон Арт. 611 с объемом 1000 мл станет отличным решением для упаковки косметических средств: шампуней, бальзамов, кондиционеров, гелей для душа и лосьонов. 

Большой объем флакона оптимален как для упаковки профессиональной косметики, так и для продуктов масс-маркета в формате «family pack». 
Цилиндрическая форма с прямыми линиями позволит эргономично расставить продукцию на полках магазинов, а также будет удобна для конечного потребителя при использовании.

Флакон Арт. 611 имеет горловину стандарта DIN 28/410 и может комплектоваться крышками формата флип-топ, диск-топ, а также помповыми дозаторами, которые позволяют удобно извлекать продукт из упаковки. 

Для флакона, как и для всей продукции АО «Завод Протей», доступно окрашивание в любой цвет. Наши эксперты готовы помочь воплотить в реальность все ваши цветовые идеи! 

Вся продукция АО “Завод Протей” имеет сертификаты безопасности и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза “О безопасности упаковки” (ТР ТС 005/2011). 

Для изготовления изделий из ПНД задействовано высококлассное оборудование, применяются международные технологии, отвечающие современным тенденциям.