Новая линейка «хрустальных»‎ флаконов для косметики

15 декабря 2023

1 мин.

«Завод Протей» выпустил новую серию флаконов для косметики.

Серия представлена тремя флаконами:
Флаконы имеют роскошный и изысканный дизайн: поверхность покрыта вертикальными ребрами вдоль стенки, что внешне напоминает хрустальную вазу или графин. Посередине каждого флакона расположено место для этикетки. 

Эти флаконы идеально подходят для косметики сегмента «Премиум». Например, для шампуней, парфюмированных гелей для душа, кремов и мыла для рук, антисептических гелей.

Серия «хрустальных» флаконов превосходно выглядит в окрашенном варианте, а особенно, в «стеклянных» цветах: темно-зеленый, коричневый, синий. Такие оттенки в сочетании с формой однозначно выделят продукт на полках магазинов.

Флаконы производятся по двухстадийной технологии и имеют стандарт горловины DIN 28/410. Идеальная комплектация для этой серии — помповые дозаторы, однако могут подойти и крышки различных форматов: диск-топ, флип-топ и другие.
 

Вся продукция АО «Завод Протей» имеет сертификаты, подтверждающие ее безопасность, она соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза “О безопасности упаковки” (ТР ТС 005/2011).
Для изготовления наших изделий задействовано высококлассное оборудование, применяются международные технологии, отвечающие тенденциям, которые диктует современность.