НОВИНКА: банка для патчей

21 апреля 2023

1 мин.

Современный рынок косметических средств поражает разнообразием своего ассортимента! Скрабы, бальзамы, гели, баттеры, маски для лица и тела — все это нуждается в качественной и уникальной упаковке.

Мы трудимся над разработкой лучших решений для упаковки таких средств, именно поэтому ассортиментный ряд упаковки для косметики постоянно пополняется. 

Сегодня мы представляем вашему вниманию новое упаковочное решение для одного их самых популярных уходовых средств современности — патчей для глаз.

Банка для патчей от АО “Завод Протей” изготавливается методом литья из АБС-пластика и имеет объем 100 мл. Она комплектуется крышкой, отсекателем, который надежно герметизирует содержимое, и ложечкой, предназначенной для удобства извлечения патчей из баночки. “Протей” предлагает готовый набор для упаковки данного продукта. 

Все параметры данной банки были выверены нашими техническими специалистами. Мы постарались создать идеальную форму,  руководствуясь международными тенденциями и трендами. Диаметр и высота банки идеально подобраны для патчей стандартного размера, чтобы продукт помещался в упаковку в оптимальном количестве. Наши специалисты также продумали возможность наклейки этикетки на дно банки – именно поэтому специальный ориентатор на дне баночки имеет вогнутую форму, позволяя без погрешностей наносить этикетку. 

Банка может быть окрашена в любой цвет, а также задекорирована шелкографией и тиснением фольгой. Наши технологии позволяют создавать рисунок с мельчайшими деталями, вплоть до 0,1 мм, причем как стандартным нанесением, так и методом “выворотки”. Уникальный внешний вид товара поможет повысить узнаваемость бренда и выделить продукт среди конкурентов.