НОВИНКА: банки для косметики под термос

16 января 2024

1 мин.

В современном мире со стремительной скоростью развиваются различные бьюти-тренды — потребители стали больше заботиться о своей красоте и здоровье. Косметические средства, которые стали неотъемлемой частью жизни каждого, нуждаются в качественной, практичной и привлекательной упаковке. Наши специалисты разрабатывают лучшие решения для упаковки таких средств, именно поэтому ассортиментный ряд упаковки для косметики постоянно пополняется. 

«Завод Протей» выпустил новую серию банок:
Банки имеют скругленную форму стенок, что обеспечивает их изящный дизайн. Банки имеют горловину 58 мм и могут комплектоваться специальной вставкой — термосом, который позволяет удобно извлекать продукт. Сочетание круглых форм банки и термоса визуально создают эффект воздушности, что позволяет выделить товар среди конкурентов.

К этой банке также может подойти отсекатель. Он не позволяет содержимому попасть на внутреннюю поверхность крышки, сохраняя банку в чистоте. Он может быть подобран как на термос, так и просто на горловину банки. 

Идеальная крышка для этой серии — минималистичная К24, как в матовой, так и в глянцевой вариации. 

Для банок доступно окрашивание в любой цвет и декорирование шелкографией, что сделает их еще привлекательнее для потребителя и даже позволит отнести продукт к сегменту «премиум»