Новые штабелируемые банки для хранения

22 января 2024

1 мин.

Мы уже не раз рассказывали вам о важности рационального использования пространства. Удобство и порядок важны не только на полках кухонных шкафов, но и на торговых стеллажах в магазинах. Специалисты АО «Завод Протей» разработали серию штабелируемых банок, которые отличаются своей устойчивостью и эргономичностью. 

Серия представлена двумя банками:
Банки имеют особенную форму — форма их дна повторяет форму крышки, которой они комплектуются. Дно банки «цепляется» за бортики на крышке, что обеспечивает устойчивую конструкцию: составленные друг на друга банки могут не падать при наклоне до 45°. Такое свойство удобно при транспортировке товара, его хранении на полках в магазине, а далее — в быту у покупателя. Небольшая высота банок позволяет штабелировать сразу несколько штук в один ряд, тем самым экономя пространство. Например, специи, орехи или конфеты могут стоять отдельно одним столбиком в кухонном шкафчике.

Банки имеют горловину 89 Snap On и комплектуются крышкой-нахлобучкой К62 с контролем первого вскрытия. Она делает использование банок еще более удобным, т.к. открыть или закрыть банку можно одним движением руки.

Серия производится по моностадийной технологии, для банок доступно окрашивание в любой цвет и декорирование шелкографией и тиснением фольгой.

Новые штабелируемые банки помогут не только привлекательно, практично и безопасно упаковать ваш продукт, но и стать неотъемлемой частью уютной и удобной жизни ваших клиентов!