Приветствуем на новом сайте компании АО «Завод Протей»

4 мая 2023

1 мин.

Добро пожаловать на новый сайт компании АО «Завод Протей» — российского производителя пластиковой упаковки для косметики, продуктов питания, бытовой химии и парафармацевтики.

Как известно, корпоративный сайт — это визитная карточка компании, первый шаг знакомства с брендом и первая точка контакта. За последний год в АО «Завод Протей» произошли большие изменения, в планах появилось множество идей для дальнейшего развития. Обновление сайта стало для нас важным шагом по оптимизации работы компании. Нам важно выстроить качественное, продуктивное и комфортное сотрудничество с нашими клиентами и партнерами, именно поэтому мы постарались над улучшением взаимодействия с АО "Завод Протей" с помощью нового инструмента.

Новый сайт реализован на современной технологической платформе. Как вы уже могли заметить, изменения значимо коснулись визуальной части: наш сайт теперь более современный, стильный и удобный. Мы улучшили интерфейс и сделали его интуитивно понятным пользователям. Полностью обновлена структура и дизайн главной страницы, а также каталога — карточки товара стали более информативными

На сайте появились новые разделы "Корзина" и "Избранное", разные виды упаковки теперь можно будет сравнить. И самое главное — взаимодействие с нами стало удобнее с помощью личного кабинета пользователя, где вы сможете оформить заказ, отслеживать его статус и сохранить историю работы с АО "Завод Протей".

На сайте есть и другие интересные нововведения, но не будем раскрывать всех карт, а позволим вам самим изучить новый ресурс. Желаем приятного путешествия но новой версии сайта АО «Завод Протей»!